U11-2 – Agenda

16 janvier 2021
  • 16 janvier 2021  10:15 - 11:00

    Entrainement Groupe 1 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Beaud Damien
    Criblet Raphael
    Ferreira Thomas
    Gurdian Matthew
    Leresche Hugo
    Louis Léo
    Overzet Nathan
    Schindler Léanne
    Schouwey Hayden
19 janvier 2021
  • 19 janvier 2021  18:30 - 19:30

    Entrainement Groupe 1 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Beaud Damien
    Criblet Raphael
    Ferreira Thomas
    Gurdian Matthew
    Leresche Hugo
    Louis Léo
    Overzet Nathan
    Schindler Léanne
    Schouwey Hayden
23 janvier 2021
  • 23 janvier 2021  08:30 - 09:15

    Entrainement Groupe 1 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Beaud Damien
    Criblet Raphael
    Ferreira Thomas
    Gurdian Matthew
    Leresche Hugo
    Louis Léo
    Overzet Nathan
    Schindler Léanne
    Schouwey Hayden
26 janvier 2021
  • 26 janvier 2021  18:30 - 19:30

    Entrainement Groupe 1 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Beaud Damien
    Criblet Raphael
    Ferreira Thomas
    Gurdian Matthew
    Leresche Hugo
    Louis Léo
    Overzet Nathan
    Schindler Léanne
    Schouwey Hayden
30 janvier 2021
  • 30 janvier 2021  10:15 - 11:00

    Entrainement Groupe 1 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Beaud Damien
    Criblet Raphael
    Ferreira Thomas
    Gurdian Matthew
    Leresche Hugo
    Louis Léo
    Overzet Nathan
    Schindler Léanne
    Schouwey Hayden
31 janvier 2021
  • 31 janvier 2021  10:00 - 11:00

    Off-Ice

    Patinoires du Littoral, Quai Robert-Comtesse 4, 2000 Neuchâtel, Suisse

    Rendez-vous une heure avant le début du tournois pour la préparation d'avant match et l'échauffement

  • 31 janvier 2021  11:00 - 13:00

    Tournoi à Neuchâtel

    Patinoires du Littoral, Quai Robert-Comtesse 4, 2000 Neuchâtel, Suisse

    Adversaires :
    HC Uni Neuchâtel 3
    EHP Jean Tinguely
    EHC SenSee Future 2

2 février 2021
  • 2 février 2021  18:15 - 19:45

    Entrainement Groupe 1 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Beaud Damien
    Criblet Raphael
    Ferreira Thomas
    Gurdian Matthew
    Leresche Hugo
    Louis Léo
    Overzet Nathan
    Schindler Léanne
    Schouwey Hayden
6 février 2021
  • 6 février 2021  08:30 - 09:15

    Entrainement Groupe 1 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Beaud Damien
    Criblet Raphael
    Ferreira Thomas
    Gurdian Matthew
    Leresche Hugo
    Louis Léo
    Overzet Nathan
    Schindler Léanne
    Schouwey Hayden
  • 6 février 2021  11:00 - 12:00

    Off-Ice

    Regional-Eisbahn Sense-See AG, Leimacker 4, 3186 Düdingen, Suisse

    Rendez-vous une heure avant le début du tournois pour la préparation d'avant match et l'échauffement

  • 6 février 2021  12:00 - 14:00

    Tournoi à Guin

    Regional-Eisbahn Sense-See AG, Leimacker 4, 3186 Düdingen, Suisse

    Adversaires :
    EHP Jean Tinguely
    HC Uni Neuchâtel 3
    EHC SenSee Future 2

9 février 2021
  • 9 février 2021  18:15 - 19:45

    Entrainement Groupe 1 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Beaud Damien
    Criblet Raphael
    Ferreira Thomas
    Gurdian Matthew
    Leresche Hugo
    Louis Léo
    Overzet Nathan
    Schindler Léanne
    Schouwey Hayden
13 février 2021
  • 13 février 2021  10:15 - 11:00

    Entrainement Groupe 1 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Beaud Damien
    Criblet Raphael
    Ferreira Thomas
    Gurdian Matthew
    Leresche Hugo
    Louis Léo
    Overzet Nathan
    Schindler Léanne
    Schouwey Hayden
X