U9-1 – Agenda

16 janvier 2021
  • 16 janvier 2021  09:30 - 10:15

    Entrainement Groupe 2 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Berset Arthur
    Bürgisser Alexis
    Castella Romain
    Gurtner Robin
    Gurtner Jules
    Pelletier Kevin
19 janvier 2021
  • 19 janvier 2021  17:30 - 18:30

    Entrainement Groupe 2 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Berset Arthur
    Bürgisser Alexis
    Castella Romain
    Gurtner Robin
    Gurtner Jules
    Pelletier Kevin
20 janvier 2021
  • 20 janvier 2021  16:15 - 17:15

    Entrainement Groupe 2 (Rouge)

    Patinoire de Romont, 1680 Romont, Suisse

    Berset Arthur
    Bürgisser Alexis
    Castella Romain
    Gurtner Robin
    Gurtner Jules
    Pelletier Kevin
23 janvier 2021
  • 23 janvier 2021  07:45 - 08:30

    Entrainement Groupe 2 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Berset Arthur
    Bürgisser Alexis
    Castella Romain
    Gurtner Robin
    Gurtner Jules
    Pelletier Kevin
26 janvier 2021
  • 26 janvier 2021  17:30 - 18:30

    Entrainement Groupe 2 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Berset Arthur
    Bürgisser Alexis
    Castella Romain
    Gurtner Robin
    Gurtner Jules
    Pelletier Kevin
27 janvier 2021
  • 27 janvier 2021  16:15 - 17:15

    Entrainement Groupe 2 (Rouge)

    Patinoire de Romont, 1680 Romont, Suisse

    Berset Arthur
    Bürgisser Alexis
    Castella Romain
    Gurtner Robin
    Gurtner Jules
    Pelletier Kevin
30 janvier 2021
  • 30 janvier 2021  09:30 - 10:15

    Entrainement Groupe 2 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Berset Arthur
    Bürgisser Alexis
    Castella Romain
    Gurtner Robin
    Gurtner Jules
    Pelletier Kevin
2 février 2021
  • 2 février 2021  17:30 - 18:30

    Entrainement Groupe 2 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Berset Arthur
    Bürgisser Alexis
    Castella Romain
    Gurtner Robin
    Gurtner Jules
    Pelletier Kevin
3 février 2021
  • 3 février 2021  16:15 - 17:15

    Entrainement Groupe 2 (Rouge)

    Patinoire de Romont, 1680 Romont, Suisse

    Berset Arthur
    Bürgisser Alexis
    Castella Romain
    Gurtner Robin
    Gurtner Jules
    Pelletier Kevin
6 février 2021
  • 6 février 2021  07:45 - 08:30

    Entrainement Groupe 2 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Berset Arthur
    Bürgisser Alexis
    Castella Romain
    Gurtner Robin
    Gurtner Jules
    Pelletier Kevin
9 février 2021
  • 9 février 2021  17:30 - 18:30

    Entrainement Groupe 2 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Berset Arthur
    Bürgisser Alexis
    Castella Romain
    Gurtner Robin
    Gurtner Jules
    Pelletier Kevin
10 février 2021
  • 10 février 2021  16:15 - 17:15

    Entrainement Groupe 2 (Rouge)

    Patinoire de Romont, 1680 Romont, Suisse

    Berset Arthur
    Bürgisser Alexis
    Castella Romain
    Gurtner Robin
    Gurtner Jules
    Pelletier Kevin
13 février 2021
  • 13 février 2021  09:30 - 10:15

    Entrainement Groupe 2 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Berset Arthur
    Bürgisser Alexis
    Castella Romain
    Gurtner Robin
    Gurtner Jules
    Pelletier Kevin
14 février 2021
  • 14 février 2021  10:30 - 11:30

    Off-Ice

    BCF Arena, Allée du Cimetière 1, 1700 Fribourg, Suisse

    Rendez-vous une heure avant le début du tournois pour la préparation d'avant match et l'échauffement

  • 14 février 2021  11:30 - 13:30

    Tournois à Fribourg

    BCF Arena Piste 1

X