U9-2 – Agenda

16 janvier 2021
  • 16 janvier 2021  09:30 - 10:15

    Entrainement Groupe 3 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Albrecht Ethan 
    Corti Reto
    Criblet Maxime
    Mulhauser Bradley
    Notturno Timéo
    Progin  Maxine
  • 16 janvier 2021  09:30 - 10:15

    Entrainement Groupe 4 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Python Jérémy
    Rais Jonah
    Richoz Loïc
    Sallin Nino
    Schindler Lucie
    Schouwey Lhéo
    Steulet  Tim
    Taschini Stanley
19 janvier 2021
  • 19 janvier 2021  17:30 - 18:30

    Entrainement Groupe 4 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Python Jérémy
    Rais Jonah
    Richoz Loïc
    Sallin Nino
    Schindler Lucie
    Schouwey Lhéo
    Steulet  Tim
    Taschini Stanley
  • 19 janvier 2021  17:30 - 18:30

    Entrainement Groupe 3 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Albrecht Ethan 
    Corti Reto
    Criblet Maxime
    Mulhauser Bradley
    Notturno Timéo
    Progin  Maxine
23 janvier 2021
  • 23 janvier 2021  07:45 - 08:30

    Entrainement Groupe 4 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Python Jérémy
    Rais Jonah
    Richoz Loïc
    Sallin Nino
    Schindler Lucie
    Schouwey Lhéo
    Steulet  Tim
    Taschini Stanley
  • 23 janvier 2021  07:45 - 08:30

    Entrainement Groupe 3 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Albrecht Ethan 
    Corti Reto
    Criblet Maxime
    Mulhauser Bradley
    Notturno Timéo
    Progin  Maxine
  • 23 janvier 2021  10:30 - 11:30

    Off-Ice

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Rendez-vous une heure avant le début du tournois pour la préparation d'avant match et l'échauffement

    Pour les parents : aide pour la mise en place du tournoi et préparation de patisseries pour la caisse d'équipe

  • 23 janvier 2021  11:30 - 13:30

    Tournoi à Bulle

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

26 janvier 2021
  • 26 janvier 2021  17:30 - 18:30

    Entrainement Groupe 4 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Python Jérémy
    Rais Jonah
    Richoz Loïc
    Sallin Nino
    Schindler Lucie
    Schouwey Lhéo
    Steulet  Tim
    Taschini Stanley
  • 26 janvier 2021  17:30 - 18:30

    Entrainement Groupe 3 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Albrecht Ethan 
    Corti Reto
    Criblet Maxime
    Mulhauser Bradley
    Notturno Timéo
    Progin  Maxine
30 janvier 2021
  • 30 janvier 2021  09:30 - 10:15

    Entrainement Groupe 3 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Albrecht Ethan 
    Corti Reto
    Criblet Maxime
    Mulhauser Bradley
    Notturno Timéo
    Progin  Maxine
  • 30 janvier 2021  09:30 - 10:15

    Entrainement Groupe 4 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Python Jérémy
    Rais Jonah
    Richoz Loïc
    Sallin Nino
    Schindler Lucie
    Schouwey Lhéo
    Steulet  Tim
    Taschini Stanley
2 février 2021
  • 2 février 2021  17:30 - 18:30

    Entrainement Groupe 4 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Python Jérémy
    Rais Jonah
    Richoz Loïc
    Sallin Nino
    Schindler Lucie
    Schouwey Lhéo
    Steulet  Tim
    Taschini Stanley
  • 2 février 2021  17:30 - 18:30

    Entrainement Groupe 3 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Albrecht Ethan 
    Corti Reto
    Criblet Maxime
    Mulhauser Bradley
    Notturno Timéo
    Progin  Maxine
6 février 2021
  • 6 février 2021  07:45 - 08:30

    Entrainement Groupe 4 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Python Jérémy
    Rais Jonah
    Richoz Loïc
    Sallin Nino
    Schindler Lucie
    Schouwey Lhéo
    Steulet  Tim
    Taschini Stanley
  • 6 février 2021  07:45 - 08:30

    Entrainement Groupe 3 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Albrecht Ethan 
    Corti Reto
    Criblet Maxime
    Mulhauser Bradley
    Notturno Timéo
    Progin  Maxine
9 février 2021
  • 9 février 2021  17:30 - 18:30

    Entrainement Groupe 4 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Python Jérémy
    Rais Jonah
    Richoz Loïc
    Sallin Nino
    Schindler Lucie
    Schouwey Lhéo
    Steulet  Tim
    Taschini Stanley
  • 9 février 2021  17:30 - 18:30

    Entrainement Groupe 3 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Albrecht Ethan 
    Corti Reto
    Criblet Maxime
    Mulhauser Bradley
    Notturno Timéo
    Progin  Maxine
13 février 2021
  • 13 février 2021  09:30 - 10:15

    Entrainement Groupe 3 (Rouge)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Albrecht Ethan 
    Corti Reto
    Criblet Maxime
    Mulhauser Bradley
    Notturno Timéo
    Progin  Maxine
  • 13 février 2021  09:30 - 10:15

    Entrainement Groupe 4 (Blanc)

    Espace Gruyère SA, Rue de Vevey 136, 1630 Bulle, Suisse

    Python Jérémy
    Rais Jonah
    Richoz Loïc
    Sallin Nino
    Schindler Lucie
    Schouwey Lhéo
    Steulet  Tim
    Taschini Stanley
X